Завтрак с директором

По инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в столичных общеобразовательных организациях реализуется проект – «Завтрак с директором», который позволяет сформировать позитивное отношение к организации питания в школе.

В школе №38 г. Чебоксары состоялся очередной завтрак с директором. Участниками проекта стали наши выпускники - учащиеся 11 класса. Руководитель за чашкой чая в непринужденной обстановке пообщалась с ребятами и узнала, какие вопросы по школьному питанию волнуют сегодня мальчишек и девчонок.

Также проект "Завтрак с директором" позволил пообщаться учащимся с Наталией Анатольевной Черновой, директором школы, о предстоящих выпускных экзаменах.

Результаты таких встреч позволят в дальнейшем скорректировать работу по организации питания обучающихся в школе.