Уроки технологии и искусства в современной школе

Сегодня, 5 мая, в Чувашском республиканском институте образования прошла очная часть Республиканского методического фестиваля «Уроки технологии и искусства в современной школе».

Фестиваль проходил с марта по май 2022 года, заявки на участие в нем подали 69 человек со всех муниципалитетов республики.

В работе очных педагогических мастерских приняла участие учитель технологии 38 школы Бабева О.А. Мероприятие прошло креативно и интересно, что обусловлено творческой направленностью самого фестиваля. Учителя делились своими мастер-классами, семинарами-практикумами, творческими отчетами, авторскими методическими материалами.

photo-2022-05-05-17-57-24