Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе

28 апреля 2022 года в Чувашском республиканском институте образования прошли очные педагогические мастерские XXXIII Республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе».

Очная часть фестиваля была разделена на две секции: в первой собрались учителя математики, а в другой — учителя физики, информатики и астрономии. Учителя делились с коллегами своими мастер-классами, семинарами-практикумами, творческими отчетами и авторскими методическими материалами. Всего в работе педагогических мастерских приняли участие 40 педагогов.Экспертная группа высоко оценила выступления участников мероприятия. победы. Победителями 38 школы стали: номинация «Лучший интегрированный урок»по математике — Герасимова Ирина Георгиевна, учитель математики; по физике — Алексеева Юлия Владимировна, учитель физики. Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших успехов в работе!

photo-2022-05-04-15-41-46