Завтрак с директором

Сегодня, 28 апреля, в рамках проекта «Завтрак с директором» в столовой школы №38 г. Чебоксары состоялся необычный завтрак. Участниками стали ученицы 7г класса.

К ним в гости пришел Иван Деменев, член Чувашского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Президент ученического сообщества школы №38, куратор проекта «Молодёжный Школьный Штаб».

Иван рассказал о вкусном и полезном завтраке "Жареные гренки" и предложил девушкам самим приготовить сие яство. Девочки с удовольствием поддержали Ивана.

Завтрак действительно получился сытным и аппетитным. У ребят была возможность пообщаться с директором, задать свои вопросы и получить ответы.

Живите сытно!