Олимпиады для педагогических работников

15 и 20 апреля 2022 года Чувашский республиканский институт образования проводил Олимпиады для педагогических работников, посвященные Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Мероприятия проходили в онлайн-формате.

Целью проведения Олимпиад являлось формирование гражданской позиции, высоконравственных идеалов и патриотизма, готовности к участию в общественно-политической жизни страны и государственной деятельности, изучения истории родного края, уважения к прошлому своего народа. В олимпиаде приняли участие учителя 38 школы.

Победители: Багаутдинова Э.А., Еслюкова Е. И., Шипеева М. Н., Васильева О. Г., Горшкова А. А.

Призеры: Кузнецова Л. Н., Урумбегликова В.В.,Чугунова Э. А., Кузьмина Н. Н.. Будкова М.А. Поздравляем!

photo-2022-04-25-08-54-39