Экологический след человека

Экология – одна из важнейших наук в современном мире. С помощью наглядных примеров мы сможем стать ближе к экологической безопасности. Ведь экология - это также способ позаботиться о будущих поколениях: те проблемы, которые мы создаём, придётся решать кому-то другому. Чтобы не допустить глобальных проблем в будущем, уже сегодня мы должны действовать.

По плану образовательного проекта "Молодежный школьный штаб» в школе 38 проходит экологический месячник, в рамках которого учащиеся 10а класса сегодня просмотрели фильм "Экологический след человека". Фильм прививает навык рационального использования ресурсов на наглядных примерах, учит бережному относится к Земле, заставляет задуматься о том, какой след каждый из нас оставляет на Земле.

photo-2022-04-21-11-22-35

photo-2022-04-21-11-22-32