Поклонники школьной студии «Театрум» - в ожидании результатов городского театрального конкурса«The Best of English Literature»

Воспитанники школьной студии «Театрум» подготовили направили творческую работу - постановку «Бременские музыканты», на свой первый городской театральный конкурс «The Best of English Literature». Ребята начали нелегкий, но увлекательный путь знакомства с актёрским мастерством, видами и жанрами искусства.

С юными поклонниками театра еженедельно занимаются педагоги – наставники учитель чувашского языка Парамонова Ангелина Игнатьевна, учитель английского языка Горшкова Анастасия Анатольевна. А руководитель «Театрума», старшая вожатая Морозова Алена Васильевна, стремится придать ему оригинальный образ, а также опирается на опыт театральных студий города Чебоксары и Чувашии. Так, на днях, она посетила премьерный показ спектакля о первой актрисе Чувашской Республики Тане Юн в постановке Шумерлинского школьного театра.

Возможно, сочетание новизны и традиций - основа успеха школьной студии «Театрум» и в конкурсе, и в последующей деятельности!

photo-2022-04-18-12-54-02

photo-2022-04-18-12-54-06