Ежегодный Международный фестиваль робототехники «РобоФинист»

«РобоФинист» – это самое ожидаемое событие для всех молодых робототехников нашей страны. Наконец-то у каждого из нас есть возможность не только выступить на соревнованиях и проверить свои силы, так и поменяться опытом в решении наших задач с иностранными коллегами.17 апреля 2022 года состоялся региональный этап международный робототехнический фестиваль «Робофинист».

Команды городской школы 38 под чутким руководством учителя информатики Кошелева Д.В. приняли участие в фестивале и заняли призовые места:

- команда «TWICE» в составе Рязановой А. и Романовой А. заняла 1 место в номинации «Марафон шагающих роботов»;

- команда «EPIC GAMES» в составе Сергеевой Д. и Прокопьева К. заняла 3 место в номинации «Эстафета».Поздравляем победителей и призеров! Так держать!

photo-2022-04-18-12-40-53

photo-2022-04-17-16-43-42