В рамках Недели профориентации обучающиеся 10 класса посетили ВУЗы Чувашской Республики

Сегодня в России наблюдается стремительное развитие строительной отрасли. Современные города, от небольших до крупных мегаполисов, постоянно развиваются, строятся новые жилые дома, различные торговые центры, развлекательные комплексы, учреждения культуры, офисные здания. Застраиваются новыми домами старые районы, реконструируются различные памятники архитектуры. Поэтому вполне закономерно, что профессии связанные со строительством имеют высокую занятость. 15 апреля группа юношей посетил строительный факультет ЧГУ им. И. Н. Ульянова.

Сферу юридического образования входят очень разные специальности. Кто не хочет быть адвокатом, налоговым инспектором, прокурором, следователем, нотариусом, юрисконсультом, судьей? 14 апреля школьницы посетили юридический факультет ЧГУ им. И. Н. Ульянова.

door