Итоги Межрегионального конкурса видеороликов

С 1 по 15 апреля подвели итоги Межрегионального конкурса видеороликов, приуроченный году культурного наследия народов России и году выдающихся земляков Чувашии среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных и высших учебных организации, а также среди педагогов образовательных организаций Чувашской Республики и других регионов России. Организаторами конкурса являются Союз профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, Республиканское учебно- методическое объединение по информационно- техническому направлению совместно с Республиканским учебно- методическим объединением по библиотечному направлению. Нашу школу представил учитель иностранных языков Горшкова Анастасия Анатольевна.
Желаем будущих побед!

EY7s-NZxoa-I4