Турнир юных краеведов "Кто больше знает о крае, тот больше расскажет о нем"

Малая Родина - самое любимое и милое место на земле. Здесь самая красивая природа, самые интересные сказки и добрые люди. Здесь все свое, такое родное и любимое. Маленький человек впервые здесь увидел солнце, услышал шум дождя, пошел в школу, обрел друзей. Но где бы мы ни были, наш родной край всегда будет для нас тем светлым огоньком, который будет своим ярким светом звать нас в родные края.

В целях привития любви и развития интереса к истории своей малой Родины в 9Г классе прошел турнир юных краеведов «Кто больше знает о крае, тот больше расскажет о нем». Три команды отвечали на вопросы, связанные с историей города и Чувашии, вспомнили великих наших земляков. Игра позволила обучающимся расширить свой кругозор и сформировать навыки работы в команде.

g218v-Dwe9-As

8q-V8-H8-Lf-Px4