Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2022»

В период с 23 марта по 6 апреля 2022 года состоялся заочный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2022». На заочный тур конференции было представлено более 300 работ из 17 районов и 5 городов республики. Изучив конкурсные работы и оценив их по критериям в соответствии с Положением о республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCELSIOR», экспертная комиссия по научным направлениям и секциям допустила к участию в очном туре конференции следующие работы учащихся 38 школы г. Чебоксары:

1.Работа ученицы 9 класса Ивановой Д. П. «Исчезнувшие и исчезающие населенные пункты Чувашской Республики» (руководитель Дубанов И.С.);

2.Работа ученицы 9 класса Ивановой Д. П. «Этимология топонимов «волга, чув. атăл» и «алатырь, чув. улатăр» на языках народов России» (руководитель Дубанов И.С.).Итоги Конференции будут опубликованы на официальном сайте учреждения не позднее 22 апреля 2022 года.

photo-2022-04-13-14-26-55