Конкурс лэпбуков по английскому языку "Великие люди Чувашии"

С 11 по 15 апреля 2022 года проходит Неделя краеведения «Люди, прославившие наш край».

В рамках Недели краеведения обучающиеся школы под руководством Орловой Н.С., учителя английского языка, приняли участие в конкурсе лэпбуков по английскому языку "Великие люди Чувашии".

Ребята создавали лэпбуки, содержащие информацию о выдающихся земляках, внесших значительный вклад в развитие Чувашской Республики.

Технология лэпбук помогает ребятам развивать навыки поисковой деятельности на уроках английского языка весело и творчески: учащиеся осуществляют поиск материалов о жизни, творчестве и деятельности выдающихся земляков-уроженцев Чувашии, а затем на их основе изготавливают лэпбук – самодельную книжку-раскладушку или папку, состоящую из множества наклеенных картинок, кармашек, вкладок, объемных аппликаций.

x-Sg-X7-VE6g1o

C2-SM-fb-q-LE