В День космонавтики школьники возложили цветы к памятнику А.Г. Николаева

Андриян Григорьевич Николаев - космонавт №3, дважды Герой Советского Союза. Его в республике тепло вспоминают и любят до сих пор. Он дважды побывал в космосе и прославил Чувашию на весь мир. Традиционно к этому дню в Чебоксарах проводится Так и сегодня, 12 апреля 2022 года, у памятника А. Г. Николаеву состоялся митинг-концерт и возложение цветов, в котором приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев, ветераны космонавтики Чувашской Республики, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, представители администрации города Чебоксары, представители администраций районов города Чебоксары, учащиеся, представители общественных организаций и жители города. Ученики 5б и 7г классов школы № 38 г.Чебоксары возложили цветы к памятнику космонавта.

photo-2022-04-12-13-04-04

photo-2022-04-12-13-04-09