Конкурс чтецов «Знаете, каким он парнем был…» об отечественных космонавтах и космонавтике

«Знаете, каким он парнем был» - это конкурс чтецов стихотворений, организованный школьным библиотекарем Уразаевой Татьяной Николаевной совместно с классными руководителями. Наши ученики - талантливые чтецы, выразительно и проникновенно прочитали произведения известных о космонавтах и космонавтике. В составе профессионального и авторитетного жюри заслуженный артист ЧР и актёр Государственного театра юного зрителя им. М. Сеспеля Владимир Григорьев; заслуженный работник культуры ЧР и доцент кафедры актёрского мастерства Государственного института культуры и искусств Алексей Болдырев, актёр Государственного академического драматического театра им. К. Иванова Григорий Петров. Оценивались выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, контакт и общение со зрителем. Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей и членов жюри. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, победители каждой возрастной категории были награждены памятными дипломами.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их учителей и родителей!

photo-2022-04-12-09-05-57

photo-2022-04-12-09-06-00