В столичной школе № 38 – новый президент ученического сообщества

Президентом ученического сообщества чебоксарской школы № 38 г.Чебоксары стал Деменев Иван. Одновременно он – куратор реализации муниципального образовательного проекта «Молодёжный Школьной Штаб», направленного на формирование активной гражданской позиции у учащихся средних общеобразовательных учреждений школ города Чебоксары. Проект реализуется при поддержке Главы города Чебоксары - Председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Олега Игоревича Кортунова. В рамках проекта школьники активно включаться в тематические мероприятия, затрагивающие все сферы жизни общества от экологии и спорта до саморазвития и культуры.

Деменев Иван имеет огромный опыт в общественной деятельности. В 2020-2021 гг. исполнял обязанности заместителя председателя Молодёжного Правительства Московского района города Чебоксары. В настоящее время является членом Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Желаем удачи и успехов в дальнейшей работе, а также достижения новых высот.

photo-2022-04-11-16-51-15