Юноши ШСК "Спарта" - призёры столичного Чемпионата Школьной волейбольной лиги

6 апреля 2022 г. юные волейболисты СОШ №38 добились высоких спортивных результатов в поединках с сильнейшими конкурентами на базе физкультурно - оздоровительного комплекса "Спартак".

Сборная юношей стала бронзовым призёром Чемпионата Школьной волейбольной лиги среди команд школ города Чебоксары. Цель соревнований: формирование установок здорового образа жизни, популяризация волейбола в столице республики, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних детей и молодежи средствами физической культуры и спорта.

Девиз соревнований: «Спорт вместо наркотиков!» символичен и особенно актуален во время Всероссийской акции "Будь здоров" с 4 по 10 апреля 2022 г. Наши волейбольные звезды проведут 7 апреля во Всемирный день здоровья массовую утреннюю зарядку и мастер - класс "Волейбол - лучшая игра с мячом!" для учеников начальных и средних классов.

Поздравляем команду юношей школы №38 с достойным результатом, желаем новых достижений!

photo-2022-04-06-14-16-43

photo-2022-04-06-14-16-47