Учащиеся МБОУ «СОШ №38» заняли 1 место по стрельбе

В МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» прошли смотр-конкурсы юнармейских отделений «Юный патриот» для учащихся 3-5 классов и юнармейских отделений «Зарница». Как среди отделений «Юный патриот» в составе: Ивановой Жанны, Николаевой Галины, Дроздова Андрея и Анисимова Всеволода, так и среди отделений «Зарница» в составе: Поляковой Ангелины, Васильевой Александры, Архипова Валерия и Бабаева Максима, наши учащиеся заняли 1 место по стрельбе из пневматической винтовки. А Иванова Жанна заняла 1 место в личном зачете с результатом 28 очков из 30 возможных. Все ребята являются членами ШСК «Спарта».Поздравляем их этим успехом!

photo-2022-04-05-10-44-34

photo-2022-04-05-10-44-36