Призеры конкурса "Я Чуковского читаю" учатся в школе № 38 г. Чебоксары!

Учащиеся МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары приняли участие в финале городского конкурса чтецов «Я Чуковского читаю» в библиотеке им. К. Чуковского МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары». Компетентное жюри в составе писателя, общественного деятеля Елены Светлой, писателя Ордема Гали, поэтов Алевтины Корочковой и Раисы Воробьевой было нелегко определить победителей. Все участники конкурса чтецов ответственно подготовились, блестяще выступили, показав мастерство и оригинальность исполнения. Два конкурсанта 2а были признаны призерами, Еще два участника – из 3г и 2а, были отмечены поощрительными призами. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены дипломами, участники сертификатами и поощрительными призами от Алевтины Корочковой и Раисы Воробьевой.

От всей души поздравляем и благодарим за участие в конкурсе чтецов!

photo-2022-04-01-11-02-28-2

photo-2022-04-01-11-02-28