"Школа веселого Светофоркина"

Весенние каникулы – это не только время для отдыха, но и дополнительная возможность расширить и закрепить знание Правил дорожного движения. Современные дети – участники дорожного движения в качестве пешеходов, пассажиров и велосипедистов. Классные руководители 2а, 2б, 2в, 2г классов организовали и провели игру - викторину «Школа веселого Светофоркина». Ребята объединились в две команды «Знаки дорожного движения» и «Пешеходы» и выполняли задания конкурсов «Вопрос-ответ», «Загадки», «Разложи транспорт по видам». В завершении дети также дружно и увлеченно включились в игры «Разрешается или запрещается», «Светофор». А еще ребята выразили намерение добросовестно соблюдать Правила дорожного движения.

photo-2022-03-23-09-53-04