Фестиваль-конкурс «Воспитание духа – истинное служение Отечеству»

Кафедрой воспитательных технологий БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии совместно с МБОУ «СОШ № 27» города Чебоксары проведён республиканский очно-заочный фестиваль-конкурс «Воспитание духа – истинное служение Отечеству», посвящённый Году выдающихся земляков. В Фестивале приняли участие обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций Чувашской Республики, представители родительской общественности (более 100 чел.). Нашу школу в номинации «Истинное служение Отечеству» представлял ученик 7Г класса Квасников Александр, его работа была отмечена компетентным жюри Дипломом II степени. Поздравляем Сашу с успешной защитой и желаем ему дальнейших успехов!

photo-2022-03-16-09-11-42

photo-2022-03-16-09-11-53