Награждение победителей и призеров конкурса "Математика и изобразительное искусство"

11 марта 2022 г. в КВЦ "Радуга" состоялось награждение победителей и призеров Республиканского творческого конкурса "Математика и изобразительное искусство", проведенного в рамках проекта "Точные науки сквозь призму искусства". Поздравляем Имукову Елену, ученицу 6"Б" класса с призовым III местом в этом конкурсе! Её работа "Геометрия родного города " заняла достойное место среди множества замечательных творческих работ, выполненных школьниками. Всем участникам конкурса были вручены альбомы для чтения и творчества. Путешествие в мир науки и искусства было очень интересным, спасибо всем организаторам этого проекта!

photo-2022-03-14-06-41-15

photo-2022-03-14-06-58-59