Культурные выходные

6 марта 2022 г. - насыщенный день для школьного сообщества МБОУ "СОШ № 38" г. Чебоксары. Тема дня "Весне дорогу!" объединила педагогов, родителей и детей. Они с удовольствием посмотрели документальные фильмы о весенней природе и видеолекции о поэтах, писателях и художниках, воспевающих весну.

Оригинальные мастер - классы дали детям возможность убедиться в безграничности творчества и сделать маме, сестре, бабушке неповторимый подарок. Еще одна возможность проявить себя в акции "Культурные выходные для молодых" - душевные стихи в исполнении детей, посвященные 8 Марта. Спешите принять участие в акции! 7 марта - "Наследие для всех" - мероприятия по теме культурного многообразия России. Кульминация - 8 марта "Вам, любимые!" с видеопоздравлениями мам, бабушек и сестер!

photo-2022-03-08-18-41-40

photo-2022-03-08-18-41-55