Команда МБОУ "СОШ №38" вышла в финал "Финатлона"!

Команда школы № 38 вышла в финал "Финатлона"! Это Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. "Финатлон" в Перечне олимпиад школьников , утвержденном Приказом министерства науки и высшего образования РФ. Это значит, что победители и призёры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны. Степанов Д., Алексеева В., Николаева Д., Левшенко А. интенсивно готовятся к участию в финальных состязаниях (эссе, решение задач и кейсов, блиц - игра) 12-13 марта 2022 г. на базе ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" в сопровождении руководителя - учителя истории и обществознания Багаутдиновой Э.А.

Желаем победы!