Всероссийский урок ОБЖ

1 марта 2022 г. в рамках Всемирного Дня гражданской обороны в МБОУ "СОШ№ 38" г. Чебоксары были проведены уроки и классные часы по основам безопасности жизнедеятельности для обучающихся 1-11-х классов с участием сотрудников ПСЧ 6 Цыплова А.В. и Иванова В.А.

Они ознакомили ребят с работой АП "Омега" - средством индивидуальной защиты в непригодной для дыхания среде и рассказали о действиях при пожаре в квартире, лифте, на балконе и лестничной площадке. Основные правила безопасного поведения в медиасреде, в повседневной жизни и последствия совершения правонарушений обучающиеся повторили вместе с сотрудником прокуратуры Калининского района г. Чебоксары, инспектором ОП 2 УМВД России по г. Чебоксары и сотрудником Росгвардии с 22 по 24 февраля 2022 г.

v-HM5-IN-6g-Lg

Ogl0nal-EOHg