ШСК "Спарта" организует спортивные встречи

ШСК «Спарта» МБОУ «СОШ № 38» города Чебоксары организовал военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни», посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие юноши 9-11 классов. Будущие защитники Отечества соревновались в стрельбе, подтягивании, разборке и сборке автомата, умении владеть баскетбольным мячом, челночном беге и футболе. Лучше всех со всем этим справились Иванов Максим и Проничев Александр. Они ровно прошли все испытания, и заслуженно заняли 1 место. Второе место заняли Жигулев Илья и Федоров Иван, а третье место заняли Петров Кирилл и Богомазов Кирилл. И мы очень надеемся, что навыки и умения, которые ребята получают в стенах нашей школы, им очень даже пригодятся во время похождения военной службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

b7-CJQNE3-BXc

QMU2-K2h-Oc-Y0