Дистанционный формат дополнительного образования детей - самое время для развития творческих способностей. А если такое занятие увлекательное, то и настроение улучшается! А если рядом наставник, который дает нужные советы, показывает практический мастер – класс и оценивает проделанную работу, то вышивание на занятиях кружка «Музееведение. Творческая мастерская» и шитье на кружке «Модельное агентство» становится хобби, полезным занятием и позволяет поверить в свои возможности!

Руководители кружков - учитель чувашского языка и литературы Чугунова Эмма Александровна и учитель технологии и ИЗО Бабаева Ольга Александровна – наставники, создающие ситуацию успеха для воспитанников на каждом занятии.

viber-2022-02-08-12-52-14-418

viber-2022-02-08-12-52-19-464