Занятия дополнительного образования детей в МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары по - прежнему остаются востребованной формой развития личности. Методы и технологии проведения кружков и секций варьируются от инновационных до традиционных. В приоритете - здоровьесбережение. Воспитанницы делятся, как важно для них не только прочитать литературное произведение, уютно устроившись дома с любимым домашним животным, но и в телефонном разговоре обсудить эмоции и впечатления от прочитанного. Руководитель кружка «Живое слово» - учитель русского языка и литературы Фадеева Людмила Васильевна акцентирует внимание на создании благоприятного микроклимата, душевного комфорта и стимулирование интеллектуально - познавательной деятельности воспитанников.

viber-2022-02-04-12-29-20-238