Воспитанники кружка «Зеленый патруль» МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары вместе с руководителем – учителем биологии Шипеевой Марией Николаевной стали участниками интересного совместного проекта Детского парка им. А.Г. Николаева и чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры экологии». Ребята отвечали на вопросы он - лайн квеста «В гостях у лесника», проверили и расширили знания о заповедниках и национальных парках родного края, а главное – использовали свободное время для интересного и полезного занятия.

Также ученики 9-11-х классов приняли участие в Уроках экологии, на которых были рассмотрены телепрограммы ЮТВ "Курс на экологию" и  реализация экопроекта  "Экопростанство".

viber-2022-02-04-12-25-05-741

viber-2022-02-04-12-25-06-281