Преемственность поколений играет огромную роль в воспитании подрастающего поколения, в приобщении к нравственной составляющей и к поступкам. Здоровый образ жизни взрослых - лучший пример для формирования ценностных установок детей. Старшая группа ШСК "Спарта" и словом, и делом приобщает обучающихся к зимним видам активного отдыха и по предложению ученического самоуправления совершила лыжную прогулку по школьному стадиону. Здорово, что школьный спортивный стадион - площадка здорового образа жизни и для детей, и для взрослых жителей микрорайона, которых нередко можно увидеть на лыжне МБОУ "СОШ № 38" г. Чебоксары.

viber-2021-12-27-16-28-10-968

viber-2021-12-27-16-28-12-982