Новый год и Рождество — долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.

Чтобы избежать их, с учениками 1-11-х классов МБОУ «СОШ № 38» МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары в последний учебный день перед каникулами были проведены Уроки безопасности. Классные руководители, используя памятки и рекомендации МЧС, ВДПО, полиции напомнили ребятам основы безопасности на водных объектах, на железнодорожных путях, правила дорожного движения и безопасного обращения с гирляндами и пиротехническими изделиями, катания на горках и тюбингах. Главное, что усвоили ребята: практическое следование правилам – залог сохранения жизни и здоровья!

viber-2021-12-24-16-24-18-872

viber-2021-12-24-16-24-38-803