22 декабря это День Российского хоккея, а так же день Энергетика,который отмечает «Т Плюс» - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Благодаря поддержке этой компании, 22 декабря 2021 состоялось открытие Межрегионального турнира "Чувашия-следж". Ребят и их болельщиков приветствовал министр физической культуры и спорта Петров В.В., отметив, что "в хоккей играют настоящие мужчины", и, несмотря на ограниченные возможности здоровья, юные хоккеисты сильны духом и должны стремиться к победе.

В первый день турнира соревновались детские следж-хоккейные команды "Атӑл" г. Чебоксары и "Волга-следж" г. Саратов. Горячую поддержку оказали юным хоккеистам ученики 6б класса МБОУ "СОШ № 38" г. Чебоксары и классный руководитель Герасимова Ирина Георгиевна!

Игра принесла всем яркие эмоции, всплеск адреналина,незабываемые впечатления.

viber-2021-12-23-12-18-55-801

viber-2021-12-23-12-19-10-466