Книжная выставка в библиотеке МБОУ "СОШ № 38" г. Чебоксары посвящена тематической неделе "Чебоксары - город трудовой доблести". Это еще одна форма работы, которая не только привлекает внимание к представленным изданиям, но и активизирует познавательную деятельность детей - читателей, вызывает всплеск эмоций и побуждает взять книгу, ознакомиться с ее содержанием. Важно, что выставка включает и книги, в написании которых приняли участие и наши ученики (сборник воспоминаний о строителях Сурского оборонительного рубежа), и книги - призы, полученные в дар от учеников - победителей конкурсов ("Герои России из Чувашии"), и книги - подарки от гостей в честь Дня Героев России (исторические источники о г. Чебоксары - сборник Гос исторического архива Чувашии).

viber-2021-12-22-15-26-46-536