Региональный конкурс на лучшее освещение вопросов финансовой грамотности в средствах массовой информации, личных и корпоративных сайтах, блогах, социальных сетях проводился с целью повышения финансовой грамотности и развития финансовой культуры населения Чувашии.

Организаторами конкурса выступили Министерство финансов Чувашской Республики и Региональный центр финансовой грамотности. В конкурсе могли принять участие средства массовой информации, коммерческие и некоммерческие организации, имеющие свои корпоративны издания, сайты, блоги, странички социальных сетях; учебные заведения, учреждения образования, здравоохранения, культуры, спорта, занятости, социальной защиты и иные, имеющие свои корпоративные издания, сайты, блоги, странички социальных сетях; индивидуальные авторы, размещающие информацию в личных сайтах, в собственных блогах, социальных сетях.

Принимались материалы, опубликованные в период с 1 января по 25 октября 2021 года.

За активное участие и продвижение идеи необходимости обучения финансовой грамотности среди обучающихся учитель экономики МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары Багаутдинова Энже Азатовна была награждена Дипломом. Материалы по финансовой грамотности регулярно размещаемые на школьном сайте и в социальной сети «Вконтакте» не остаются без внимания. Уроки финансовой грамотности готовят не только школьников к будущей жизни, но и помогают людям старшего поколения уверенно ориентироваться в блистающем мире финансовых соблазнов.

Желаем Энже Азатовне Багаутдиновой дальнейших успехов!

viber-2021-12-03-17-10-25-169

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?