Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России, он напоминает нам, что 409 лет тому назад люди разных сословий, веры и национальностей сплотились, чтобы дать отпор врагу, и сохранить наше государство. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в XVII веке. «Эткер» провела республиканскую интернет-викторину «Мы едины!».

Целью викторины являлось формирование у подрастающего поколения представления об этом государственном празднике, чувства патриотизма к своей Родине и уважения к историческому прошлому страны. В викторине приняли участие 3 тыс. 244 участника. Учащиеся нашей школы активные участники этой викторины. Среди победителей и призёров учащиеся нашей школы.

1 место – ученица 5а класса Александрова Виктория (учитель Шатрова З.С.)

1 место – ученика 6в класса Суркова Алина (учитель Алексеева Ю.В.)

1 место - ученик 8а класса Васильев Дмитрий (учитель Багаутдинова Э.А.)

1 место - ученица 9б класса Чернова Екатерина (учитель Багаутдинова Э.А.)

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!