12 ноября 2021 года прошел муниципальный этап региональной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе для обучающихся школ.

Региональная олимпиада традиционно проводится в целях формирования устойчивого интереса учащихся к изучению родного чувашского языка и родной чувашской литературы, выявления и поддержки способных школьников, хорошо владеющих лингвистическими и литературоведческими знаниями.В муниципальном этапе олимпиады приняли участие обучающиеся 7-10 классов, успешно прошедшие школьный этап. 17 учеников 7-10 классов нашей школы приняли участие. Пять учеников 7-ых классов: Нягина Ксения, Мидушкина Екатерина, Михайлова Аня, Чернова Анастасия, Чернова Кристина стали победителями. Три ученика 9-ых классов: Архипова Наташа, Андреева Надежда, Нягин Илья стали призерами.

Поздравляем всех победителей, призёров и их наставников с хорошим результатом! Желаем дальнейших творческих успехов. Молодцы!!!