28 октября 2021 г. ученики школы № 38 г. Чебоксары с 1 по 11 классы активно участвуют в марафоне литературных композиций городской он-лайн акции "Патриотический интенсив" для учащихся 1-11-х классов. Ребята самостоятельно снимают и размещают в социальных сетях видео с рассказом об участниках строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, но особенность - возможность использования школьных сочинений и стихотворений. участие в акции требует серьезной подготовки и ответственного подхода, поэтому дети совместно с учителями начали готовиться к участию в акции в последние дни учебы. Здорово, что у ребят есть возможность заниматься полезной и значимой деятельностью в каникулы, в том числе - военно - патриотической направленности.

Представляем Вашему вниманию 2 выступления наших учениц:

Выступление №1
Выступление №2