13 октября 2021 г. инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОП № 2 УМВД по России в ходе межведомственной акции «Полиция и дети» провели беседы с обучающимися 2г, 4г, 8а, 8б классов МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары.

Ценность мероприятия – в компетентных лекторах, владеющих важнейшей информацией, умеющих донести ее до слушателей в доступной для восприятия форме с учетом возрастных особенностей.

Целевая аудитория – 108 слушателей погрузились в содержательные лекции «Профилактика употребления алкогольной, наркотической продукции, курения», «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних», «Безопасность поведения в школе, дома и в общественных местах». Практическое применение данных теоретических знаний необходимо каждому ребенку для обеспечения безопасной жизнедеятельности школы.

viber-2021-10-15-15-04-09-770