Обучающиеся СОШ № 38 г. Чебоксары участвуют в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.

Олимпиада по физической культуре одна из самых массовых в ней участвовало более ста пятидесяти юношей и девушек. Участники олимпиады выполняли задания двух туров индивидуальных состязаний участников (теоретического и практического). Практика для наших ребят более интересна, поскольку многие из них занимаются в специализированных спортивных классах.

viber-2021-10-09-09-09-12-163

viber-2021-10-09-09-10-33-352