В день осенний, когда у порога задышали уже холода, школа празднует день педагога – Праздник мудрости, знаний, труда. Учитель – одна из самых сложных и почитаемых профессий в мире. Сегодня, 5 октября, по сложившейся доброй традиции, учащиеся нашей школы приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов - встречали учителей на входе, поздравляли с их профессиональным праздником и вручали сувениры, сделанные своими руками. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника- яркие гирлянды шаров, звучат красивые песни о школе, счастливые улыбки учеников и учителей. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, яркая фотозона для памятных фото. В этот праздничный день все учащиеся и педагоги смогли принять участие в подготовленных мероприятиях: актив школы для учеников младшего звена провел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Моему Учителю», детское обьединение по интересам «Степ-аэробика» под руководством учителя физкультуры Степановой Е.А. выступили с зажигательными номерами. Ну а учителя активно поучаствовали в викторине- угадайке, пытаясь узнать на фотографиях своих коллег в образе первоклассников.

В профессиональный праздник - День учителя - благодарим всех педагогов за высокое мастерство, любовь и преданность своему делу. Желаем крепкого здоровья, терпения и благополучия!

viber-2021-10-06-08-25-42-471

viber-2021-10-06-08-25-44-439