Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными обучающимися в школе. В 2021-2022 учебном году впервыешкольный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии, биологии,информатике, математике, физике, химии проводится в онлайн-формате с использованиеминформационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» винформационно-телекоммуникационной сети Интернет (платформа «Сириус. Курсы»).

29 сентября состоялась первая школьная олимпиада с использованиемобразовательной платформы, в которой приняли участие и более 40 юных физиков нашейшколы. «Сириус» предоставил участникам доступ к заданиям по индивидуальным кодам.По ним же будут доступны результаты проверки. Решать задания можно было на любомустройстве в течение 12 часов, с 8 утра до 8 вечера 29 сентября. Результаты участниковбудут проверены автоматически через тестирующую систему. Участники олимпиадысмогут посмотреть свои предварительные результаты по коду участника 7 октября.

Желаем ребятам хороших результатов!

IMG-20210929-173018