Учитель химии школы №38 г. Чебоксары Иванова Алевтина Александровна примет участие в Межрегиональном Экологическом Добровольческом Слете ПФО.

Иванова А.А. получила приглашение Региональной экологической общественной организации Чувашской Республики «Зеленый город», в проектах и инициативах которой принимает активное участие уже не первый год.

Мероприятия Слета запланированы на 24-26 сентября и будут состоять из двух блоков: обучение проектной деятельности в сфере экологии под руководством экспертов; создание перечня экопроектов и фандрайзинговых решений для их реализации в субъектах ПФ. Также предусмотрены дискуссионные площадки и круглые столы по наиболее актуальным вопросам охраны природы.

Пожелаем Алевтине Александровне плодотворной работы и новых идей!