Всероссийская акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» именно та акция, которая способствует формированию навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи, приобщает их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
     15 сентября 2022 года в школе г. Чебоксары  состоялась беседа - практикум «10 минут о здоровье». Участники – представители ученического самоуправления, в формате «без границ» обсудили проблемы, связанные с недостаточным развитием культуры здорового образа жизни. На вопросы ребят о профилактике пагубных привычек ответил Кирилл Андреевич Николаев, руководитель федерального проекта «Общественный контроль» межрегиональной общественной организации «Здоровая Нация».

photo-2022-10-27-12-54-55

photo-2022-10-27-12-54-56