19 октября 2022 г. Иванов Дмитрий Владиславович провел увлекательную беседу с учениками 4-ого класса о здоровье, пользе утренней зарядки и спортивных достижениях.                                                                                        Дмитрий - КМС, выпускник бывшего Чебоксарского машиностроительного техникума, призёр чемпионата республики по легкой атлетике, кубков Чувашии по спортивной ходьбе, участник ПФО, Зимнего Чемпионата России по спортивной ходьбе на 35км, Летнего Чемпионата России на 50 км. Ребята с интересом рассматривали его многочисленные награды - медали и грамоты; задавали вопросы.                                                                                              Серия таких встреч запланирована школьным спортивным клубом "Спарта" и будет проводиться и дальше.

photo-2022-10-24-11-52-54

photo-2022-10-24-11-52-51