Ежегодно 5 июня в России отмечается профессиональный праздник всех специалистов по охране окружающей среды – День эколога. Он был учрежден указом Президента Российской Федерации 21 июня 2007 года. Но эколог — это не просто профессия, это призвание. Поэтому День эколога — праздник для каждого, кто любит природу и заботится о ней. Это наш с вами праздник. Спасибо за ваше неравнодушие и поддержку!

Волонтеры экологического отряда «Зелёный патруль» 38 школы не остались в стороне, а стали участниками «Зелёного марафона». В рамках экологической акции "Зеленого марафона" на Московской набережной разбили самую большую в России клумбу, посвящённую реке Волга.
В День эколога желаем всем прозрачного воздуха, чистой воды и равновесия всех экологических переменных. Своей работой вы делаете нашу жизнь лучше. Спасибо за ваш неоцененный труд!

y-DD0qx-PJu-Kk

O5b-Gdo-Prz-Mg