20 мая 2021 года учителя и ученики 38 школы города Чебоксары активно включились в Межрегиональную экологическую акцию "Волга - великое наследие России". Целью акции является привлечение внимания населения к экологическому состоянию не только реки Волга и её прибрежных территорий, но и других водоёмов Приволжских регионов.

В рамках акции учитель географии Дубанов Иван Степанович провёл открытые уроки по темам: " Водоемы Чувашии" и "Водоёмы России". Учитель биологии Шипеева Мария Николаевна провела викторину " Что ты знаешь о воде? " с учениками 8-ых классов. А учитель биологии и химии Иванова Алевтина Александровна провела игру "Волга- великое наследие России" для учеников 5-х классов.

33nm7-K6y-NAY

h-YW4-z-Rqt-M