Учащиеся 5-х и 6-х классов приняли участие в онлайн-уроке "Что ты знаешь о еде" в рамках профориентации

     Какие профессии будут самыми модными и востребованными завтра, а какие, наоборот, исчезнут с рынка труда? За какими специалистами охотятся работодатели, а где за "место под солнцем" придётся конкурировать? Какие отрасли активнее всего "притягивают" деньги? Что нужно знать и уметь, чтобы сделать карьеру? Включай урок, чтобы узнать ответы!

    В продолжение Всероссийского открытого урока с президентом России В.В. Путиным, который прошёл 1 сентября 2017 года и набрал около 10 миллионов просмотров, Минобрнауки России и «ПроеКТОриЯ» запустили цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников. Первым стал открытый урок «Что ты знаешь о еде», посвященный развитию агропромышленного комплекса. Сегодня учащиеся 5-6 классов под руководством учителя технологии Бабаевой О.А. с неподдельным интересом подключились к онлайн-уроку.  Благодаря таким урокам ребята смогли найти для себя ответы на различные вопросы: «Не знаешь, какую профессию выбрать после школы?» Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли!
Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы. Крутые профессии, перспективные отрасли и лучшие эксперты. Все для того чтобы помочь детям ответить на вопрос «Кто Я?» 

 

image1
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?