В рамках межведомственного сотрудничества муниципальных органов в школе прошли встречи учащихся с медицинским психологом

На пересечении двух миров в жизни подростка: от детской ко взрослой, - зачастую у ребят возникает много вопросов на фоне неопределённости. С этой задачей попытались разобраться обучающиеся 9а класса на встрече с медицинским психологом Психотерапевтического центра города Чебоксары Шепелевой Светланой Осиповной. В ходе беседы ребята задумались - где границы осознанности? Когда человека можно назвать психологически зрелым? Светлана Осиповна рассказала детям о четырёх сферах жизни каждого человека, поведала, как навести в них порядок. Ребята познакомились с особенностями построения гармоничных отношений, окунулись в свой внутренний мир. Каждый ученик  сделал для себя свой вывод.

viber-2020-10-01-10-37-53

viber-2020-10-01-10-37-54