В рамках празднования 550-летия образования города Чебоксары 25 апреля 2019 года Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  проводил IX Республиканский конкурс исследовательских работ обучающихся «История и культура России и Чувашии».

Участниками этого конкурса стали и наши ученицы 10 с-э класса Гусева Алёна и Леонтьева Анна (научный руководитель -  Багаутдинова Э.А.). Их работа «Великая Отечественная война и судьба моего прадеда» прошла через первый (заочный) этап и была отобрана для участия во втором (очном) этапе.  Обучающиеся успешно защитили свою работу, выступив перед экспертами. Их работа заняла 3 место! Мы поздравляем наших учениц и научного руководителя. Желаем им дальнейших творческих успехов!

IMG-20190427-093501