2 сентября 2021 г. на стадионе МБУ «СШ «Спартак» прошел первый этап 83-ей Республиканской легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А. Г. Николаева, в котором участвовали все команды школ города Чебоксары. 2 сентября 2021 г. на стадионе МБУ «СШ «Спартак» прошел первый этап 83-ей Республиканской легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А. Г. Николаева, в котором участвовали все команды школ города Чебоксары.

Команда юношей МБОУ «Средняя образовательная школа №38 им. Героя России Константинова Сергея Леонидовича» г. Чебоксары в составе Беспалова Даниила, Иванова Ивана, Гурьева Романа и Руссакова Алексея тактически грамотно построили свой бег и по праву заняли первое место среди общеобразовательных школ Калининского района.Команда девушек выступила менее удачно и заняла лишь пятое место.

Поздравляем наших парней с этим успехом!  МОЛОДЦЫ!

viber-2021-09-03-19-06-22-810